Как и многие шники, я школьник. Сегодня у нас был последний звонок. Мероприятие, мягко говоря, убогое. Ввиду некоторых причин я решил не ходить на выпускной, а пойти только на звонок, отдал деньги, чтобы забрали то, что должно было пойти только на него, а остальное вернули. Так вот, это было 9 тысяч рублей. Вернули мне только 4.5. Мне-то, казалось бы, должно быть всё равно: деньги-то родителей. Но всё равно я достаточно сильно за это дело переживал, так как организованная на эти деньги программа, само собой, никак не соответствовала данной сумме.      Но суть совершенно не в этом, а в том, что я расстроился. Вот.      В этом немного подавленном настроении я пошел с друзьями гулять, мы гуляли, гуляли, и дошли до метро около дороги, где остановились, глазея по сторонам. Вдруг кому-то вспомнилась гениальная игра про желтую машину и негров. И тут понеслось: так как мы находились около большой дороги, желтых машин было достаточно много, и синяков мы друг другу понаставили немало. Но, что странно, не было ни одного негра.     Все были настороже, но по счастливой случайности, я был первым кто его увидел. Он шел в белой футболке, такой важный, весь из себя, ничуть при этом не представляя, насколько много он значит для некоторых людей.     И тут меня прорвало... Указав на негра, и тем самым забив то самое право на удар, я начал смеяться, настолько это было приятно. Совершенно исчезли все дурные мысли и меня наполнило чувство бескрайнего ликования и радости     Уже когда мы расходились, одноклассники сказали, что таким счастливым они меня не видели никогда.    P.S. Красьте машины в желтые цвета - это позволит развивать   внимание и концентрацию школьников.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике и брусьях и всё что связано с развитием спины