Серебряный Ветер: Волчья ярость

Объявление

Об игре
Событий пока нет
Новости
Ролевая возрождается, все начинается сначала
Для рекламщиков
ник - Реклама; пароль - 12345
Важные ссылочки
Анкета Правила Сюжет
Погода в игре:
Весна. Температура - +15-17, ветер восточный, 3 м/с
Доска объявлений
Объявлений нет
Администрация и Модерация
Админы:
Смерч, Гриффин, Малибу
Модеры:
нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Ветер: Волчья ярость » Горы » Одинокая скала


Одинокая скала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромная скала, возвышающаяся над всеми остальными. Здесь не живет никакая дичь и вообще никто не живет. Сюда обычно приходят волки, которым хочется побыть одним

0

2

Гриффин подымался наверх по одинокой скале. Наверное, любое существо удивилось бы этому, ведь здесь никто и никогда не появлялся, так что дичи здесь не было. Зачем же сюда пришёл молодой волк? Мягко и бесшумно, перескакивал Гриф с уступа на уступ. Наконец, Гриф краем глаза уловил вершину. А вот и знакомое место. Большая выемка в скале, прекрасна уберегает от ветров, но в тоже время можно осмотреть большие территории. Гриф остановился и встав под на безветренную сторону принюхался сам. Никого. Белый волк спокйно улёгкся на уступе и прикрыл глаза. Здесь, на одинокой скале он мог полежать в спокойствии и приветси в порядок мысли. Это не значит, что Гриф бы начала обдумывать бытовые проблеммы, нет. Достаточно просто полежать ни о чём не думая, и к Грифу возвращется трезвый анадитический ум. А прекрасные пейзажи, с высоты птичьего полёта дают невероятное ощущение чего-то невероятно большого, и в тоже время очень маленького. В общем, Гриффин, волк-одиночка возвращал себе силы.

0

3

Смерч взбиралась на скалу, теша себя, что за сложным подъемом последуют любования прекрасным пейзажем волчьих земель. Волчица обожала это место, но подниматься туда по десять раз в день... Увольте, никакого терпения не хватит. Однако Вин все-таки ходила сюда так часто, как только выдавалась такая возможность. "Вот уже середина горы... Еще немного осталось," - черная стиснула зубы и начала взбираться на оставшийся участок горы большими скачками. Вот и вершина. "Наконец-то," - выдохнула волчица и остановилась,  прежде чем дойти до любимого места. Немного передохнув и полюбовавшись видами, Смерч сделала шаг в сторону самого края скалы и вдруг заметила на ее любимом месте какого-то чужака.
"Одиночка," - заключила Вин, вдохнув воздух.

0

4

Гриффин чувствовал, как по телу разбегается приятная дрожь. Он сливался с природой, вдыхая свежий горный воздух. Мылси убегают вдаль. Мечты, мечты.... Но вдруг цепочка обрывается, и мозг сигналит о чужаке. Гриф расстроенно поводил ушами и приподнялся. К его месту подбиралась чёрная волчица. Волк посмотрел на волчицу своими жёлтыми глазами, и сделал привычный лёгкий кивок. Если ей не понравится то, что я нахожусь здесь, то она пожалуй первая начнёт разговор. А так, мне до неё дела нет. Гриффин положил массивную голову на тонкий слой мха, и попытался вернуть прежние мысли. Но, буквально, через несколько секунд он понял, что уже не сможет вернуть ту безмятежность:
- Эх, Здравстуйте! Хм, не знаю с чего начать.... Я Гриф, а кто Вы?
Теперь, когда возвращать силы и энергию было уже невозможно, простотак скрываться Гриф не захотел. Всё-таки любое живое существо требует общения. Гриф псотавил передние лапы на землю, и лёгким движением поднялся. Теперь он был готов слушать волчицу.

0

5

- Добрый день, - в свою очередь поздоровалась с волком Смерч, легко кивнув головой. - Мое имя Смерч, но можно просто Вин, - волчица немного замялась не зная, что еще спросить. Черная на секунду перевела взгляд на небо, словно прося у него помощи, и помощь не заставила себя ждать.
- Э... Вы одночка, если я не ошибаюсь? - пусть это был не шибко оригинальный вопрос, но зато хоть что-то. Гриф не вызывал подозрений и выглядел вполне миролюбивым, но, как говорится, в тихом омуте... Но этот омут либо слишком хорошо скрывал своих чертей, либо их там попросту не было. Однако, привыкнув верить собственному опыту, Вин не стала пока расслабляться и внимательно следила за каждым движением волка.

0

6

Гриффин уловил напряжение в глазах волчицы, слегка улыбнулся.
- Да, одиночка, Вы не ошиблись. Да, кстати, расслабьтесь, я пришёл сюда, для того чтобы побыть один, а не напасть на кого-то.
С этими словами, Гриф подошёл к краю скалы, и посмотрел вниз. И хотя он был не самым трусливым волком, но где-то внутри, у него всё внутри перевернулось от переполнявших его чувств. Не то, чтобы это был страх, это был скорее, выражаясь нашим языком, адреналин. Гриф молча отвёл взгляд от завораживающей красоты, и посмотрел на волчицу в полуулыбке. Ему было всё равно, почему волчица всё ещё здесь, почему смотрит на него. Однако один вопрос его всё ещё мучил.
- Скажите, а зачем вы сюда пришли? Не хочу казаться хамом, это простое волчье любопытство.
Про волчье любопытство Гриф немного приукрасил, у него самого редко появлялся интерес к столь бытовым вопросам, но когда была затронута его живая тема, кусочек его мира, тут уже он сдержать себя не мог.

0

7

После слов волка, Смерч успокоилась. Да и действительно, стал бы тот вести речи, если бы хотел напасть? Вряд ли. "Я тоже люблю быть тут одна," - волчицу приятно удивило такое сходство во взглядах.
- Не поверите, но я тоже люблю стоять тут в одиночестве, - чуть улыбнулась волчица, озвучив свою мысль. - Отсюда открывается такой потрясающий вид... Весь мир словно на ладони, - все с той же улыбкой промолвила черная, взглянув в сизую даль, где виднелись пики гор, возвышавшиеся над дальними землями, что были по ту сторону. Вин никогда там не была, но слухов про те места наслушалась на всю жизнь вперед. Чего только не говорили про Дальние Земли! Некоторые таинственным шепотом вещали о демонах, облюбовавших те плодородные места, некоторые якобы видели там обычных волков. Кто-то говорил про драконов, а кто-то про летающих коней. Во всяком случае, подтвердить эти слухи не было никакой возможности: через горы никто не мог пройти, там не было ни единой годной для этого тропы. И уже один этот факт возбуждал немеренное любопытство, а отъявленных путешественников и мистиков тянуло туда магнитом. Смерч, честно говоря, тоже мечтала побывать по ту сторону, вернее попытаться пройти туда. А вдруг именно там хранится Сребрянный Ветер? Много раз черной настолько все надоедало, что хотелось отправиться в путь, но стая, стая всегда висела на ней. Смерч не могла просто взять и бродить соклановцев. Не-мог-ла. Но Вин чувствовала, что когда-нибудь иного выхода просто не будет...

0


Вы здесь » Серебряный Ветер: Волчья ярость » Горы » Одинокая скала